Был осужден по статье 228, за год до окончания срока вышел по удо, в это время сменяют 318 со. Посадят?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Анастасия, конечно "посадят". Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти.

Здравствуйте. Часть 1 ст. 318 УК Это преступление средней тяжести. При таких обстоятельствах п. "б" ч. 7 ст. 79 УК РФ позволяет сохранить условное осуждение в такой ситуации. Всё это на усмотрение суда.

Затылком ударил в глаз представителя власти в то время когда он ему ломал руку, в итоги перелом.

И это правильно, представитель власти не позволит бить себя в глаз, хорошо что только руку сломал, мог и голову наркоману свернуть.

Представитель власти шотов в суде идти на примерение.

Выплачивайте ему компенсацию и миритесь. А с наркоманами так всегда будет. Вам стоит подумать о том, с кем вы связались.