Как получить необходимые справки из ГИБДД, МЧС и Гостехнадзора для прохождения процедуры банкротства?

• г. Курган

Прохожу процедуру банкротства. У мужа требуют справки из ГИБДД, МЧС, Гостехнадзора за три года. Можно ли сделать запрос по почте? Какие документы прилаживать к заявлению? Нужно ли их заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Галина, можете запросы сделать посредством Почты России.

Кому можно сделать запрос по почте? Мужу? Вы эти вопросы задавайте юристам мужа ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Если вы только вошли в процедуру и от вас требует это финансовый управляющий, то вам достаточно передать ему данные паспорта ИНН и СНИЛС мужа. Пусть фу сам запрашивает.

Если вы еще не вошли в процедуру и документы требует суд, то он не прав. В ст. 213.4 Закона о банкротстве эти документы не предусмотрены.

Подробнее читайте на bankrotway.ru и в книге

www.9111.ru