Предложили купить у Вашего центра омулет. Это правда или мошенники?

• г. Нерюнгри

Ответы на вопрос (7):

Не делайте ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.

Здравствуйте!

О каком омулете речь?, скорее всего Вам нужно к Администрации сайта обращаться.

Какой центр? Это - юридический сайт. Какие амулеты?

Во первых, это юридический сайт, не торгующий никакими амулетами.

Во вторых, любой амулет - это просто украшение или деталь интерьера, не обладающая никакими свойствами, кроме декоративных. Неужели вы верите в эти сказки?

У какого "Нашего центра"?

Тут нет никакого центра...

Вам нужна побрякушка? Покупайте, мы не против.

Это мошенники (ст. 159 УК РФ)

Ах, мой ответ бесполезен вам?))) Тогда держите полезный: как можно быстрее бегите покупать этот амулет! А лучше 5 - про запас и друзьям в подарок) Торопитесь, а то все волшебные амулеты раскупят и вам не достанется))))