После процедуры банкротства - как бороться с арестом на карту и списанием долгов?

• г. Рязань

У меня завершена процедура реализации имущества, списаны долги. После разблокировки карты, на нее наложили арест по долгу, который был до процедуры банкротства и снимают средства. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы данного кредитора заявляли?

Возможно заново вынесли судебный приказ, отменять его.

Здравствуйте. Необходимо уведомить ФССП о завершении в отношении вас процедуры реализации имущества.