Проблемы с алиментами - расходы на детей и оспаривание отцовства по ИП

• г. Москва

Прошу уточнить как такое может быть, цитирую из ИП:

"ежемесячно в размере 1/3 дохода"

Лица, на содержание которых взыскиваются алименты:

ФИО, пол Мужской, д.р.

То есть из текста ИП алименты на одного ребенка в размере 1/3.

Да у меня два ребенка и был суд. В отношении второго подан иск на оспаривание отцовства. Но по ИП выходит не соответствие Согласно СК РФ Статья 81.

Ответы на вопрос (2):

Если текст ИП не соответствует исполнительному листу/судебному приказу, решению суда, то обжалуйте постановление пристава.

Чтобы понять, как это может быть, нужно видеть оба документа.

Не исключена обычная описка/ошибка.

Её тоже можно исправить, подавляющее соответствующее заявление.

Как же не соответствие, если у Вас двое детей?

На двоих согласно ст.81 СК 1\3 платится.