Банкротство и продление реализации имущества - Можно ли жаловаться на финансового управляющего?

• г. Казань

14 июня суд признал меня банкротом и назначил дату об окончании реализации имущества на 30.11.2022 г. По имуществу и доходу у меня ничего нет, тк как я не работающая с маленьким 1,5 годовалым ребёнком на руках, кроме детских пособий никакого дохода нет. Однако финансовый управляющий вот уже 3 раз ходатайствует о продлении реализации имущества, длится это уже в общей сложности 9 месяцев. Это нормально? Мне кажется он просто во время не предоставляет отчёт суду поэтому и продлевается постоянно. Могу ли подать жалобу на него?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в СРО, прокуратуру.

Здравствуйте.

К сожалению в процессе банкротства так они делают нередко.

Для начала подайте жалобу в его СРО, обычно это сразу ускоряет процесс.