Украденные велосипеды найдены в ломбарде - как действовать до суда?

• г. Екатеринбург

Как действовать у меня украли два велосипеда, дело передано уже в суд через два дня состоится суд, похищеные велосипеды я нашла сама в ломбарде позвонила следователю рассказала что я нашла велики она сказала что уже ничего сделать не может как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

То что Вы нашли похищенное - не освобождает лицо совершившее преступление от ответственности.

Если ущерб Вам возмещен лицом совершившим преступление - заявите в суде о примирении (ст.25 УПК РФ).