Перепетия с получением отсрочки - сколько стационаров придется пройти?

• г. Улан-Удэ

Военкомат направил на дополнительное обследование по "гипертонической болезни" на стационар. Вопрос в следующем, хватит ли одного стационара или заставят проходить несколько раз? Знакомый для получения отсрочки пролежал 3 стационара.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Раз на раз не приходится, вам даже медики не ответят, а вы у юристов спрашиваете.

Кирилл, бывает по разному, все зависит от результата медицинского обследования в стационаре. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Здравствуйте. Возможно будет не один стационар. Все зависит от мнения врачей.

С уважением, Дарья Алексеевна.