Почему при представительстве в арбитражном суде не принимается доверенность?

• г. Ставрополь

В арбитражном суде у представителя попросили трудовой договор от компании которую он представлял. Скажите пожалуйста почему не приняли в расчет доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Это зависит от судьи.

Доверенность от работодателя может быть выдана только работнику, поэтому необходимо подтвердить, что доверенное лицо является работником. В противном случае нужна нотариальная доверенность.

Возможно, доверенность была неправильно оформлена, в тексте была ссылка на то, что поверенный является сотрудником юридического лица.