Можно ли работать ночью на бензавозе иперевозить топливо.

• г. Певек

Можно ли работать ночью на бензавозе иперевозить топливо.

Ответы на вопрос (3):

Законом не запрещено.

Добрый день

Внутренние перевозки опасных грузов по территории Российской Федерации, осуществляемые в порядке оказания услуг автомобильного транспорта, в соответствии с пунктом 3 «Правил перевозок грузов автомобильным транспортом», утвержденных постановлением Правительства РФ от 15.04.2011 № 272, осуществляются в соответствии с положениями Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов (далее — ДОПОГ).

Правила перевозки опасных грузов автомобильным транспортом и ДОПОГ не предусматривают ограничение перевозок по времени суток.

Здравствуйте, можете перевозить, законом не запрещено.