Муж мобилизованный - множественные осколочные ранения и возможная комиссия

• г. Красноярск

Муж мобилизованный. Получил множественные осколочные ранения: один осколок в руке, один под ключицей между ребер, и множественные на ягодицы, бёдрах, голенях, стопах. Один осколок застрял в кости на стопе возле большого пальца. Сейчас в госпитале, после извлечения будут ставить спицы, дополнительно обнаружена язва размером 2 см. Могут ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

Это решает ВВК - военно врачебная комиссия. Мы Вам ничего определенного обещать не можем.