Муж начал платить алименты, но обнаружил аномалию в адресе получателя - мошенничество или ошибка?

• г. Нижний Новгород

Муж официально с работы платит алименты! Когда он запросил карточку учета исполнительного производства в, был указан адрес проживания бывшей совсем другой, даже область другая! Что это мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Значит, нужно обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства.

Если бывшие не переехала в другую область, то нужно разобраться устоятельствах.