Где взять свидетельство о браке, если оно было изъято после развода с первым мужем и требуется в ПФР?
• г. Хабаровск
Если я с первым мужем расторгла брак. Свидетельство о браке изъяли. А сейчас в ПФР требуют свидетельство о заключении брака. Где мне взять это свидетельство?
Ответы на вопрос (7):
г. Хабаровск
В ЗАГС необходимо обратиться.
Спросить04.03.2023, 10:15,
г. Долгопрудный
Добрый день. Обратитесь в любой ЗАГС. В случае, если брак расторгнут, а Вам необходимо подтвердить факт регистрации, то в ЗАГСе выдаётся справка о заключении брака установленной формы. В справке есть номер записи акта гражданского состояния.
DELETE
г. Архангельск
Обратитесь в любой ЗАГС.
Спросить04.03.2023, 10:23,
г. Самара
Свидетельство о заключении брака остается в гражданском деле;
вам надо в органах ЗАГС получить свидетельство о расторжении брака;
Юрист
Мозгов П. В.
г. Воронеж
Обратитесь в любой ЗАГС.