ЖКХ оплачивать только за свет

• г. Подольск

Если я буду оплачивать жкх только за свет и не платить за другие услуги, имеет ли право жкх мне отключать свет?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеются договорные отношения с электроснабжающй организацией, в соответствии с которыми Вы производите оплату эл.энергии непосредственно "электроснабженцам", то УО, ЖСК или ТСЖ не вправе отключать Вам услугу, оплата которой Вами произведена.

Если платежные документы на свет не от управляющей организации, то упр. орг. не может отключать свет...