Председатель комиссии требует доказательство правомерности стимулирующих выплат директора.

• г. Ростов-на-Дону

Правомерность директора: председатель комиссии по распределению стимулирующих выплат попросил дать ксерокопию приказа выделенной суммы, чтобы хоть как-то контролировать эти цифры, до этого всё было только на словах какие и сколько выделялось.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, по требованию председателя комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам, директор обязан предоставить ему соответствующий приказ по этим выплатам.

Конечно, должен быть приказ.