Завершение процедуры банкротства брата, но возможность кредиторов требовать долгов вопросительна из-за забытого ТСЖ в списке

• г. Смоленск

Брата признали банкротом, есть решение о завершении процедуры и списании долгов. НО (!) в списке кредиторов, он забыл указать ТСЖ и их никто не уведомлял о процедуре, сейчас они возмущаются и хотят все равно требовать долг. Могут ли они подать в суд или требовать оплаты, если их не уведомляли о процедуре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да могут подать в суд.

Подать могут.

Ему нужно ссылаться на оконченную процедуру банкротства.