Возможно ли вернуться на предыдущий курс, чтобы избежать долгов при досрочном выходе из академического отпуска?

• г. Владивосток

Хочу вернуться досрочно из академического отпуска, но много Долгов. Могут ли меня вернуть на предыдущий курс, чтоб Долгов за этот как бы и не было.

Ответы на вопрос (1):

Если вас выгнали с курса за неуплату, а вы учились и не писали заявление о временном прекращении обучения То за прошедшее вами обучение вам следует заплатить.