Строительство дома на подаренном участке - вопросы по правам на имущество и документальному оформлению при разводе

• г. Брянск

Замужем, папа по договору дарения подарил участок. Начали строить дом - он относится к совместно нажатому имуществу?

Муж не против, чтобы я была единственным собственном в случае развода. Как можно документально оформить его слова?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно заключить брачный договор.