Как обжаловать решение районного суда - определение сроков и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Решение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия Решения-Резолютивная часть решения объявлена 08 февраля 2023 года. Ответчик должен был мне присылать жалобу? Я подала апеляцию на решение районного суда.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Должен.

Да, при подаче жалобы есть о обязательство по направлению жалобы сторонам, иным участникам дела.

Если вы подаёте апелляционную жалобу, то вы её и направляете ответчику.