Что необходимо сделать, чтобы собственнику частного дома заключить договор с УК? Юрий Евлампьев.

• г. Чебоксары

Что необходимо сделать, чтобы собственнику частного дома заключить договор с УК?

Юрий Евлампьев.

Ответы на вопрос (4):

Ук не заключает договоры с собственниками частных домов.

Здравствуйте, собственники частных домовладений не могут заключить с УК договор.

Паспорт и согласие нужны.

Вообще УК обслуживают только многоквартирные дома, но теоретически - вам нужно только ее согласие.