Как добиться исполнения решения суда, если жилое помещение предоставлено по договору в соц найм, но не указаны все лица, согласно решению суда?

• г. Симферополь

Исполнительное производство исполнено: предоставлено жилое помещение по договору в соц найм, но в договоре не указаны все лицо, согласно решению суда. Как действовать дальше?

Старшему суд. приставу направлено заявление о том, что решение суда не исполнено, несмотря на то,что жил. помещение предоставлено, ввиду вышеизложенных причин, с прошением принудить должника-муниципалитет исправить договор путем внесения персональных данных лиц, не вписанных в договор. Так же направлена досудебная претензия должнику, исправить все ошибки в течении 10 дней. В противном случае взыскатель обратится в суд.

Посоветуйте, что дальше сделать лучше? Составлять на должника исковое заявление об обязании совершить определенные действия (исправить договор и внести данные, согласно решению суда) или есть иной, более простой путь?

Ответы на вопрос (3):

Пристав обязан контролировать правильность исполнения судебного решения.

Нет простых способов, обращаться с иском в суд, Надежда. Если не ошибаюсь, ранее обращались с этим вопросом.

Пристав сам всё сделает, если его подгонять.