Кто должен искать работу для слесаря - он сам или мастер?

• г. Липецк

Должен ли слесарь то вдго сам находить себе работу (ходить по квартирам не во время проверки плановой что бы набирать квартиры для плана) или работой меня должен обеспечивать мастер?

Ответы на вопрос (2):

Сокольских Нина, УК должна обеспечивать объемами работы слесаря, в т.ч. и мастер.

У слесаря есть трудовой договор и должна быть должностная инструкция фирмы работодателя. Там все прописано.