Военный контрактник с артрозом коленного сустава - возможность получения компенсации

• г. Омск

Я прохожу военную службу по контракту, я был на СВО с 12 апреля по 24 июня. В 2013 году у меня удалили миниск коленного сустава. До СВО У меня была начальная стадия артроза, обоих коленных суставов. Во время СВО с прогрессировала болезнь, эвакуировали, откачали жидкость с колена, т. К колено было очень разбухшее. И выдали справку форму 100, поставили диагноз: Деформирующий Артроз левого коленного сустава 3 степени и правого коленного сустава 1 степени. Подскажите пожалуйста, смогу ли я получить компенсацию, т.к мне говорят в воинской части, что я не вхожу в перечень.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уточните вопрос можете мне на номер вацап написать 89507960584