Разрыв договора - что может произойти, если уволиться с работы, где предоставили квартиру по коммерческому найму?

• г. Красноярск

У нас квартира по коммерческому найму, договор заключён с жилфонодом, но квартиру данную мне предложили на работе, если я уволюсь у меня забирут квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если оформлена не как служебное жилье, то не заберут.

В тексте договора коммерческого найма что указано по этому поводу? Служебное жилье?