Как избавиться от долгов по микрозаймам при нахождении в декрете и небольшой сумме задолженности?

• г. Кемерово

Есть долги по микрозаймам в районе 15-25 тысяч, нахожусь в декрете, возможно ли как то избавится от них? Банкротство вроде только если долги 300 тысяч.

Ответы на вопрос (7):

Ни как, нужно платить.

К сожалению у вас нет такой возможности.

Не исчезнут долги;

пени вырастут;

При столь микроскопической задолженности о каком банкротстве Вы рассуждаете... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Смысла пока нет проходить внесудебную банкротства банкротства да и пока под условиям не проходите. О судебном банкротстве сейчас вообще речи не идёт...

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Увы, а никак.

Внесудебное банкротство от 50 000 руб. а судебное стоит от 100 000 руб.

А когда брали деньги, то о долгах не думали? Взыщут через судебный приказ, а судебное банкротство с 500 000,00 руб. Можете изучить внесудебное банкротство через МФЦ.