Коты исчезают в моём районе - Как побороть жестокость соседа?

• г. Цимлянск

Мой сосед убивает котов, один раз было тако что он в своём дворе стрелял из ружья, я это слышала, одного кота он отравил, другого неделю назад убил и сегодня опять пропал кот, у других соседей тоже пропадают коты. Что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

При наличии у вас доказательств (фото), обращайтесь в полицию с заявлением.

Жестокое обращение с животными, именно такое преступление предусмотрено законом УК РФ (не убийство, не рабство и т.д.).

Обращайтесь в полицию.