Как исправить ошибку в паспорте перед оформлением декретного отпуска?

• г. Нижний Новгород

Вышла замуж, сменила фамилию. Получила новый паспорт, оказалось, что в месте рождения сделали ошибку. Через 4 дня выходить в декрет, оформлять декретный. Что делать с паспортом? Как оформлять декретный...

Ответы на вопрос (2):

Паспорт должны заменить, если есть ошибки. Не думаю, что это будет долго, максимум дней 10.

Больничный лист по беременности и родам сдавайте в отдел кадров или бухгалтерию, его рассчитают, а соц фонд произведет оплату напрямую.

Здравствуйте

ну так подавайте заявление о замене паспорта

лучше-непосредственно в ОВМ

срок оформления-не более 5 рабочих дней.