Как получить аттестат после 47 лет без 9 классов - поиск возможностей в отсутствие вечерней школы
• г. Уфа
У меня нет 9 классов образования, мне 47 лет, хочу получить аттестат и идти учиться дальше.
В нашем городе нет такой вечерней школы, куда можно по этому поводу обратиться?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Как это нету любая вечерняя школа.
Спросить05.03.2023, 13:03,
г. Чебоксары
В местное Управление/Департамент, Снежанна надо сделать письменный запрос и дадут список с учреждениями, где можно отучиться в городе по необходимой программе.
Спросить05.03.2023, 13:04,
г. Орск
Снежана, нет таких ОУ в Уфе. Но, вы по согласованию с администрацией ближайшей СОШ можете договориться о прохождении домашнего обучения (на платной основе, скорее всего), хотя бы для получения аттестата за 9 класс. Потом можно поступить на бесплатное обучение в вечернюю школу, а затем уже с аттестатом о полном среднем образовании поступить в ВУЗ. Удачи!