×кто имеет право получить выплату от чвк Вагнер, если родители погибшего в разводе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Близкие родственники - родители, дети, супруга.

Понятия не имею, какие законы у этого ЧВК.. это не государственное учреждение и к МО РФ не относится..., это частная военная компания... обращайтесь непосредственно к ним.

Если не указал в заявлении кому производятся выплаты, то членам семьи в обязательном порядке.