Начисления по КР СОИ за 2022 почти в 12 раз превышают норматив ОДН. Как проверить правильность начисления?

• г. Томск

Начисления по КР СОИ за 2022 почти в 12 раз превышают норматив ОДН. Как проверить правильность начисления?

Ответы на вопрос (1):

На сайте Федеральной антимонопольной службы (ФАС) есть калькулятор коммунальных платежей, который создан специально для потребителей, чтобы они примерно могли понять, правильно ли выставляет управляющая компания тариф или норматив в квитанции.