Получаю детское пособие Путинские на 1 ребенка от 0 до 3 лет, карта арестована,

• г. Челябинск

Получаю детское пособие Путинские на 1 ребенка от 0 до 3 лет, карта арестована, имеют ли право приставы списывать данное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Пишите в произвольной форме звявление приставу о снятии ареста с данного счета (карты) и возврате денег. Но приложите к заявлению документы, подтверждающие происхождение денежных средств.