Должник перепродал салон красоты своей дочери для избежания ареста, а теперь требует компенсацию за услуги юриста - возможен ли вычет из его долга?

• г. Ставрополь

Должник перепродал дочери салон красоты, чтобы суд не наложил арест. Мы подавали во все инстанции для признания договора недействительным. Теперь должник с дочерью через суд потребовали компенсацию за услуги юриста. Можно ли вычесть услуги на юриста как должника, так и его дочери, из его долга, который значительно больше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению нельзя.

Заявите в суде и зачёте однородных требований... или на стадии исп. пр-ва... Но только касаемо должника. Дочь Вам не должна, как я понимаю.