Квартира на материнский капитал - имеет ли гражданский супруг право на долю?

• г. Уфа

Я прожил с гражданской женой пять лет у неё был ребёнок от первого брака и родился у нас ещё один общей ребёнок. потом мы купили квартиру на материнский капитал есть ли моя доля в нём?она мне не нужна конечно но я бы хотел знать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно данную информацию запросить в Россреестре.

Нет, у ВАс доли не возникло и нет, так как не был зарегистрирован брак. МК - это ден средства матери, а не отца.

Есть, не имеет значения, был ли зарегистрирован брак, важно, что Вы являетесь отцом её второго ребёнка.