Странный исход дела - стоит ли подавать кассационную жалобу?

• г. Ижевск

Стоит ли подавать кассационную жалобу?

В 2022 году рассматривалось дело в порядке упрощённого производства в АС о взыскании суммы за проделанную работу. Компания подавшая иск не исполнила свои обязанности по договору, но при этом подала в суд на взыскание оплаты, подтвердив факт оказания услуги просто односторонним актом. Суд принял её сторону. После вынесенного решения, мы нашли свой оригинал договора с той компанией, и оказалось, что компания предоставила поддельный договор, в писав туда иные условия. Мы сообщили об этом в аппеляционной жалобе, параллельно подав заявление в СК. Судья отказал в принятии и оставил решение 1 инст в силе. СК ответили, что должен к ним обратиться АС. И тоже отказали. Решение аппеляционного суда было изготовлено 19.12, а обнародованно 09.01.23. Стоит ли подавать кассацию? Есть ли смысл? Не прошёл ли срок? Или что вообще теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Маргарита!

Написал Вам в личные сообщения.

С уважением, Яков Каплунович.