Проблемы с арендаторами - квартиранты съехали почти без предупреждения и не оплатили аренду

• г. Курск

Сдавали комнату, был заключён договор на 11 месяцев, квартиранты съехали, но предупредили об этом лишь за несколько дней. При чем день оплаты за аренду уже прошел и они не оплатили.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств.

Если нарушены условия договора, имеется долг по оплате, то обратитесь в суд за разрешением спора с квартирантами, в т.ч. по возмещению ущерба, убытков.