Как вывести маму из спирали долгов и бардака - история печальная, но есть выход

• г. Владимир

История печальная.

Моя мама перенесла инсульт близкий к тяжелому два года назад.

Так как были долги у неё и у меня, я заставила ее выставить дом в деревне на продажу. Мы погасили долги суммой на 450 тысяч. Спустя год она села за руль и въехала в хиндаи. Экспертиза установила ущерб и она выплачивала с пенсии сто тысяч.

Дома у неё четыре кошки и две Собаки.

Мама стала не послушной, не даётся убирать, что по ее характеру, в принципе, логично.

Дома нн просто бардак, а испражнения и туалеты животных во всех углах.

У меня есть сын,, ее внук, а я в разводе.

На днях я увидела у неё рекламу от риелторов.

Год назад она хотела подавать свою однокомнатную с третьего на первый.

Я была против, потому что вторична дешевеет и на неё ничего не купишь.

Кроме того, у неё снова взятый ей кредит, это целая история, она снова платить.

Как я могу направить на реабилитацию в стационар принудительно, чтобы она не натворила дел снова, я живу в сплошном аду).

И вощможно ли это?

По состоянию она пьёт таблетки и боюсь, что даже, если она будет меняться, то ее просто обменяют на зудящий вариант.

Ее уже обманывали на деньги и было после инсульта. И мои страхи не беспочвенны.

Помогите.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это очень сложный вопрос её недееспособной должен признать суд.