Как подтвердить деятельность ИП в МКС при смене названия работодателя каждые два-три месяца?

• г. Вологда

Как подтвердить деятельность ИП (торговый представитель, агентские услуги), в МКС.

11 лет работала по агентскому договору, у одного работодателя, но работодатель уходя от налогов каждае два-три месяца менял название фирмы. Ввиду этого заключались каждый раз новые договора, и в каждом договоре, в "предмете" не указана территория оказания услуг. В ежемесячных актах о выполненных услугах так же не указано место оказания услуг. Указаны только в реквизитах сторон.

Ответы на вопрос (1):

Для какой цели вам это нужно?