У меня такой вопрос: как составить жалобу на сотрудников. ТСЖ о прекращении кормления бездомных собак.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

В роспотребнадзор, администрацию, прокуратуру, жилищную инспекцию. В тч об отлове собак.

Добрый день

У любой жалобы есть принцип составления: Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо.

Вы излагаете все обстоятельства и указываете на устранение обстоятельств.