Как защитить себя от ответственности за использование скрипта для ДДОСа через бота в телеграмме

• г. Челябинск

Как избежать ответсвенности за действия других людей?

Собираюсь разместить скрипт для ДДОСа управление которым происходит через бота в телеграмм по платной подписке. Если я размещу дисклеймер о том, что бот используется для проверки СВОИХ сайтов на устойчивость к ДДОСу, а не для совершения преступлений. Спасет ли это от ответственности, если человек с помощью моего бота положит чужой сайт, либо попытается совершить атаку на правительственные сайты? Если изначально у меня нет плохих намерений и в случае чего готов сотрудничать с правохранительными органами.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это старая проблема. В любом случае Вы становитесь соучастником, если е соисполнителем.