Отказ психиатра и психолога в выдаче заключений о состоянии здоровья для подачи заявления в суд - законно или нет?

• г. Магадан

Нахожусь на дневном стационаре в психиатрии, нужны заключения психолога и психиатра о состоянии здоровья, для подачи заявления в суд, врач мне отказала, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Янина, обращайтесь с заявлением в суд, который затем по вашему ходатайству сам запросит в ПНД заключение о состоянии вашего здоровья.