Положена ли социальная выплата заведующему отделением ЦРБ в соответствии с Постановлением Правительства РФ и как действовать, если работодатель отказывает в выплате?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю заведующим отделением ЦРБ. В рамках Постановления Правительства РФ от 31.12.2022 N 2568 положена ли мне социальная выплата? Работодатель сообщил мне, что по разъяснению Минздрава Ростовской области заведующим отделений (подразделений) и старшим медсестрам выплаты не положены. Правда ли это? Если выплата мне все таки положена куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо и в Пркуратуру и в суд