Путаница в кадастровой базе - наследники бывшего собственника требуют прав на дом, оформленный ранее

• г. Тверь

Есть дом, есть кадастровый номер на дом оформленный в 2008 году.

Но в реестре есть наш еще дом с другим кадастровым и бывшим собственником оформленный в 2001 году, как такое возможно? И теперь наследники бывшего собственника заявляют права на дом.

Ответы на вопрос (2):

Александра, добрый вечер. Нужно разбираться, в чем дело. Вы можете обратиться за консультацией к любому юристу сайта.