Продал машину, погасил долги по алиментам, подал на банкротство - будут ли пострадать дети?

• г. Челябинск

Продал авто.

Погасил деньгами долг по алиментам.

Детей двое просрочка за 7 месяцев.

Через неделю подал на банкротство.

Заберут деньги у детей?

Ответы на вопрос (2):

Сделку отменят, и деньги вернут в конкурсную массу.

Т.е. Вы сначала сделали, а потом начали думать что сделали? А как Вы так подавали на банкротство, что не выяснили это вопрос с юристами, с которыми готовите банкротную процедуру? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.