Как вернуть депозит при выселении из квартиры?

• г. Нальчик

Сняли квартиру 4 ноября, оставили 60 К (30 тыщ как аренда и 30 депозит), 4 марта сказал собственнику что нет денег чтобы оплатить март месяц и готов сьехать через месяц. Если она нас выгонит через 2-3 дня, то имеет ли она права не отдавать депозит? И можно ли этот депозит использовать как оплату этого месяца если в договоре написано только «депозит» и всё? На телефон лучше не звоните. Пишите на почту (chervyakov01@yandex.ru) либо на ватсап номера

Ответы на вопрос (1):

Дипозит вы потеряете, если вы не исполнили условия договора.