Сервисный центр не смог устранить дефект звука в телевизоре - Кинопоиск и ютюб не являются сторонними приложениями

• г. Екатеринбург

Покупал телевизор, стал отставать звук в некоторых приложениях, ютюб, Кинопоиск, сдал в сервисный центр по гарантии, в течении 42 дней они заказывали кучу деталей, меняли их, в общем пытались ремонтировать и в итоге у них не получилось и они говорят:

Кинопоиск и ютюб не являются сторонними приложениями, дефект не является дефектом.

Считается ли отставание звука гарантийным случаем? Прав ли сервисный центр? (если да, то зачем они вообще тогда пытались чинить)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно является!

Написал Вам в ЛС.

На ваши вопросы сможет ответить только экспертиза.