как узнать сумму долга если обращенно взыскание на имущество и указана первоначальная цена продажи имущества с торгов

• г. Москва

Как узнать сумму долга если обращенно взыскание на имущество и указана первоначальная цена продажи имущества с торгов

Ответы на вопрос (4):

Павел, обычно приставы после торгов считают, в т.ч. проценты. Можно самим посчитать, если возникают трудности с расчетом, обратитесь к юристам. Кроме того, если с момента вынесения решения с указанием первоначальной продажной цены прошло более полугода, можете изменить первоначальную стоимость имущества и как минимум, затянуть процесс. Удачи!

Добрый день. На сайте судебных приставов, если инициатором торгов выступает ОСП.

Запросите информацию у пристава

Сумму долга можете узнать либо у приставов, либо у кредитора. При этом, окончательная сумма долга может варьироваться в зависимости от сроков фактического исполнения обязательства.