Нарушение закона со стороны следственного комитета - ворвались в квартиру, застрелили собаку и угрожали жильцам без соответствующих постановлений и предъявлений

• г. Ростов-на-Дону

Имели ли право следственный комитет ворваться в квартиру где проживает несовершеннолетний ребенок, застрелить собаку, угрожать жильцам автоматами, непредставившись, не показав никаких постановлений, а просто уйти,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут нужно взять все обстоятельства дела. Уточните, почему они ворвались к Вам в квартиру?