Возможно ли привлечение должностного лица по статье 160 часть 3 УК РФ при ущербе в размере 900 рублей?

• г. Калуга

Можно ли привлечь по статья 160 часть 3 УК РФ должностное лицо, судебного пристава-исполнтеля, если сумма ущерба составляет 900 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Леся, вы не указали, в чем состоит хищение, обстоятельства дела.

Не только можно, но и нужно. поподробней опишите обстоятельства дела, либо приходите на очную консультацию.