Как получить справку об отбывании срока в исправительной колонии для прекращения взимания платы по ЖКХ за родственника?

• г. Москва

Как получить справку от администрации исправительной колонии о том, что сын отбывает в этой колонии свой срок. Справка нужна для предоставлениия в управляющую компанию для прекращения взимания платы по некоторым статьям ЖКХ за отбывающего наказание родственника. Сын прописан вместе со мной.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна выписка из приговора, а не справка из колонии.

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче выписки из приговора.

Обратитесь к начальнику ИК с заявлением. Или к дюбому адвокату,-чтобы сделал Адвокатский Запрос.