Я девушка, мне 39 лет. Хочу на домбас добровольцем, что мне делать и вообще возьмут ли меня?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро.

Самое простое решение, это обратиться в военкомат, там вам точно подскажут, либо через госуслуги обратитесь.

Добрый день. Обратитесь с этим вопросом в военкомат. Возьмут вас или нет зависит не только от возраста и пола